Обзор ноутбука Dell Precision M6600

Обзор ноутбука Dell Precision M6600
Ноутбуки фирмы Dell заняли свою устойчивую позицию на рынках компьютерной техники, и ежегодно радуют своих поклонников несколькими новыми моделями. Так, недавно была выпущена новая улучшенная модель ноутбука Dell Precision M6600, которая оснащена многими высокопроизводительными компонентами. Замечательные характеристики, широчайшие конфигурационные возможности, отличное качество материалов и сборки – все это сочетается в модели М6600.

Dell Precision M6600 обладает 17-дюймовым монитором и крупными габаритами, которые приковывают к себе внимание потребителей. Благодаря большим габаритам в корпусе ноутбука стало возможным размещение более мощной охлаждающей системы, для отвода теплого воздуха от важных компонентов, которые необходимо защищать от перегрева.

Корпус ноутбука выполнен в темно-коричневом цвете, с металлической отделкой и угловатым дизайном. Для получения доступа к компонентам ноутбука нужно полностью снимать днище.

Компания Dell предоставляет на свою продукцию 36-месячное гарантийное обслуживание, что является большим преимуществом в сравнении с другими фирмами.

В модели М6600 предусмотрена стандартная установка дисплея с разрешением 1600*900 точек. Средняя яркость экрана ноутбука в 291 кд/м2 допускает возможность комфортной работы с ноутбуком на улице. Однако если свет от ярко палящего солнце попадет прямо на дисплей, могут появиться небольшие трудности с передачей изображения. Фильмы и изображения на дисплее данного ноутбука – смотреть одно удовольствие, поскольку экран передает достаточно яркие, насыщенные и контрастные цвета.

Ноутбук Precision M6600 оснащен процессором Intel Core i7 новейшего поколения, 8 Гигабайтами оперативной памяти, твердотельным накопителем в 256 Гигабайт, а также видеокартой Nvidia Quadro 4000M. Все это делает ноутбук достаточно мощным и позволяет играть даже в самые «требовательные» к характеристикам ноутбука игры. А при необходимости, объем оперативной памяти можно расширить до 32 гигабайтов.

Современный новый процессор демонстрирует очень высокую производительность, что является одним из основных критериев выбора компьютерного устройства.

Модель ноутбука Dell Precision M6600 получилась достаточно интересной, а по таким фундаментальным аспектам как качество, производительность и возможности коммуникаций модель отвечает наивысшим требованиям.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
#1

Tenshi

Очень нравятся ноутбуки Dell, по моему опыту редко попадают в ремонт! А с такими характиристиками вообще мечта!
<
#2

SergeyPochep

Этот ноутбук довольно мощный, так что можно и в современные игры на нем поиграть. Дисплей тоже отличный, по моему. Интересно, сколько он стоит?
<
#3

Игорь

256 Гб дискового пространства - явно мало для такого аппарата. Неплохо было бы к SSD добавить обычный винчестер на 1 - 2 Тб.
<
#4

Ольга Лысаченко

На собственном примере убедилась в качестве Dell. У меня уже был ноутбук данной марки, и ни разу не было с ним проблем, достался младшей сестре по-наследству так сказать. С удовольствием приобрела бы эту модели, так ка характеристики очень привлекательные.
<
#5

Михаил

Ноутбук и правда один из лучший в своем мире у меня у всех знакомых такая модель и никто никогда не жаловался не знаю ну всем нравятся его характеристики он себя зарекомендовал как самый лучший.