Обзор ноутбука HP EliteBook 8570p

Обзор ноутбука HP EliteBook 8570p
Ноутбуки НР благодаря хорошему сочетанию цены и качества плотно утвердились на рынке компьютерной техники.
Устройства поколения EliteBook всегда выглядят очень престижно и ориентированы на самую строгую и требовательную категорию потребителей. Модель 8570р не стала исключением из правил. Ноутбук данной модели достаточно стильный и габаритный.
Модели 8570р благодаря сертифицированию в соответствии с американскими военными стандартами не страшна пыль, царапины, падения и многое другое. Каркас ноутбука и вправду создает впечатление долговечности устройства.

Крепительные петли дисплея работают очень надежно, а для того, чтобы удержать ноутбук в закрытом положении предусматриваются защелки, которые редко можно встретить на современных ноутбуках.

Вес ноутбука составляет 2,91 килограмм, а помимо него в сетевом адаптере питания заключено еще 520 грамм веса.
Ноутбук оснащен несколькими видами портов: USB, eSATA, Firewire b ExpressCard 54, что способно удовлетворить даже очень требовательных потребителей. В данном вопросе EliteBook 8570p – это идеальный вариант для подражания.

Все стандартные варианты для создания беспроводных соединений с устройствами также остались в данном ноутбуке.
Безопасности данных, хранящихся на ноутбуке при создании данной модели уделилось особое внимание. Эта модель при поставке предусматривает собой комплектацию специальным программным продуктом, который обеспечит распознавание лица пользователя и шифровку данных.

Гарантия на эту модель ноутбука предоставляется сроком на 36 месяцев, что существенно радует.
Клавиатура данного устройства изготовлена в островном стиле, и вполне может похвастаться достаточно хорошими рабочими характеристиками.

Ноутбук оснащен новейшим двухъядерным процессором Intel Core i7 – 3520М, который относится к быстрейшим процессорам сегодняшнего дня, а благодаря его комплектации возможно справиться с совершенно любыми домашними, развлекательными и даже офисными задачами.

Некоторые отрицательные стороны ноутбука в виде завышенной цены, небольшого времени работы от встроенного аккумулятора почти полностью покрываются удобной клавиатурой, эффективной охлаждающей системой, а также отличным дисплеем.
Для некоторых областей деятельности HP EliteBook 8570p заслуживает рекомендаций к покупке. Однако конкурентов с подобными характеристиками достаточно много.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
#1

Ancher1

Недорогой ноутбук с хорошими характиристиками. У меня уже есть Sony Vaio, но подумываю о покупке нового, за такую же цену но с гораздо лучшими характеристиками. Думаю присмотреться к этому ноутбуку.
<
#2

Ivanna

Да, вроде не плохой вариант. Я тоже присматриваюсь.Какая длинна диагонали дисплея? Я надеюсь для офисной роботы он тоже подойдёт.