Обзор проектора BenQ W7500

Обзор проектора BenQ W7500
Ни для кого не секрет, что хороший и качественный мультимедийный проектор обычно стоит соответствующе. Вы и заметить не успеете, как вложенные финансы с лихвой окупятся, «вылившись» в огромное количество часов, которые были проведены вами в отличном настроении! Стоит ли действительно вкладывать финансы в данное приобретение?

Новинка от BenQ – проектор W7500

Нередко проекторы обладают теми или иными техническими ограничениями. К примеру, применение компромиссов в ходе их изготовления значительно снижает их цену. Но, для пользователей такие устройства могут быть не весьма удобны. Представленная модель проектора BenQ W7500 является полноценным проектором для домашнего использование. Его цель –

• обеспечение качественного изображения;
• предоставление пользователю максимум функциональных возможностей.


Домашнее использование проектора: качество и максимум функциональности

Этот прекрасный проектор призван выдавать весьма качественную картинку на большой диагонали. В том числе, в нем – обширный спектр настроек, которые помогут сделать использование вашего ПК или ноутбука максимально продуктивным. Не помешает его слаженной работе даже недостаточное освещение. При этом неважно, для каких целей вы используете это устройство, результат будет в любом случае идеальным. Сюда можно отнести:

• Просмотр фильмов;
• Трансляцию любых спортивных матчей и состязаний;
• Показ презентаций и так далее.


Главными преимуществами этого устройства является абсолютная надежность его компонентов, а также завидная долговечность.


Специфические особенности проектора

Говоря об устройстве подобного класса, стоит отметить, что ныне таких проекторов огромная масса. Разброс цен также весьма велик и во многом зависит от характеристик и параметров определенной модели. Каковы основные технические параметры этой модели?

• Использованная проекционная система - DLP;
• Разрешение 1920х1080;
• Цветовая палитра приравнивается порядка 1,07 млрд. цветов и оттенков;
• Формат изображения, которое видит пользователь – 16:9;
• В наличии порты USB, HDMI, D-Sub, DС-In, DC-Trigger и др.


Но, пожалуй, самым главным преимуществом данного устройства является тот факт, что он поддерживает 3D. Эта функция может быть реализована в данном проекторе посредством того, что в нем наличествует технология DLP Link. В том числе, в нем установлена оптимизированная система оптики, оснащенная откалиброванными линзами.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.