Обзор компьютерной игры «Метро 2033»

Обзор компьютерной игры «Метро 2033»
Представленная игра вышла 4 года назад, тем не менее, имеет массу поклонников и поклонниц по всему миру. Ее разработчик – известная украинская компания 4A Games. Жанр представленной игры – экшен. Была создана на платформе: PC, X360.

Об игре
Представленная видеоигрушка «Metro 2033: Last Light» была разработана специально для:
• Персональных компьютеров;
• Всевозможных игровых консолей.

Несмотря на то, что игра относится к популярному жанру экшена, в ней присутствуют элементы шутера. Пройдена она может быть лишь в однопользовательском формате. Данное детище компании 4A Games – это 2-ая часть нашумевшей игры «Metro», в которой было положено начало продолжаемой сюжетной линии, захватывающей и интригующей.

Цели разработчиков
Главные цели, которые преследовали разработчики:
• Сохранение интригующего ощущения и атмосферы прошлой игры;
• Расширение доступного игроку оружия;
• Совершенствование многих технологий виртуального пространства в игре.

В том числе, разработчики постарались исправить множественные ошибки и недоработки, присутствовавшие в прошлом ее «выпуске». По желаниям фанатов игры также был мастерски доработан искусственный интеллект игры и элементы «stealth».

Несколько слов о главном персонаже
В роли главного героя игры все также выступает парень по имени Артем. Ощущая за собой вину в начале гражданской войны (между жителями станций метро Москвы), он намеревается исправить ситуацию и предотвратить начало военных действий.

Современных людей все чаще атакуют злобные и ненасытные монстры, вытесняя человечество. Война за доступ к запасам вируса-убийцы Эбола (бункер Д6) все также продолжается. Что может дать этот коварный вирус? С его помощью любой может стать поистине могущественным и властвовать над всем Метро.

Оружие в игре «Метро 2033: Последний свет»
Отдельному рассмотрению подлежит вопрос вооружения в игре. Теперь игрок способен получить свое оружие практически в любом ларьке. К примеру, вы можете установить лазерный указатель/ прицел, либо осуществить модификацию ствола. Кроме огнестрельного оружия в игре появилась возможность использовать стандартный метательный нож, противопехотные мины, довольно мощные самодельные гранаты, а также зажигательные гранаты, которые именованы в качестве аналога «коктейля Молотова». В том числе, игрок сможет раздобыть уникальное оружие, которое прилагается в дополнениях в данной игре.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.