Программа SpeedCommander 15.10.7400

Программа SpeedCommander 15.10.7400
SpeedCommander - это такой файловый менеджер, который имеет очень многие возможности для того, чтобы оперативно работать с самыми разными файлами. Есть там возможности и уникальные, и вам с ними непременно предстоит познакомиться. Есть также такие функции, который непривычны для многих других файловых менеджеров. К примеру, особое внимание рекомендуется обратить на мощную систему, благодаря которой файлы надежно шифруются.
Здесь файлы сжимаются , а потом шифруются при помощи специального и весьма стойкого алгоритма DES. Название их можно потом дополнительно защищать при помощи пароля.

Помимо такой любопытной и очень редкой опции, в программном приложении SpeedCommander 15.10.7400 есть особая встроенная поддержка для просмотра порядка восьмидесяти текстовых и графических форматов. Вы только подумайте, какие это перед вами открывает возможности.

Кроме того, присутствует здесь и текстовый редактор, который имеет редактор, оснащенный подсветкой синтаксиса и крайне функциональный клиент FTP.
Данная программа имеет целый ряд особенностей, и всех их перечислить будет непросто. Давайте остановимся только на самых основных, чтобы вам было понятно, с чем вы имеете дело.

Итак, здесь присутствует многоязычный двухпанельный интерфейс GUI, который может довольно широко использоваться в текстовых редакторах. Есть еще специальная функция расширенного поиска файлов, которая сэкономит вам очень много времени и позволит сделать работы быстрее.

Программа SpeedCommander 15.10.7400 поддерживает очень много типов архивов, что тоже имеет большое значение. А благодаря встроенному клиенту FTP вы будете работать быстрее, в том числе и с вкладками каталогов.
Работать здесь можно также и с контейнерами файлов. То есть, вы можете создать определенную группу ярлыков, и потом просматривать их без спешки уже в отдельной папке. Согласитесь, это намного удобнее, чем действовать по старинке.

Также этот программный продукт поддерживает плагины WFX, что нельзя не отметить. А такие возможности, надо вам сказать, есть не везде. Можно еще работать с сетевым окружением и использовать поддержку Drag and Drop во время работы с прочими приложениями.

Вы сами видите, какие широкие возможности отрывает перед вами этот современный файловый менеджер. Скачать его можно совершенно бесплатно в интернете. Вы можете сделать это прямо сейчас на официальной страничке.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.