Программа Dropbox 2.6.13

Программа Dropbox 2.6.13
Это такая интересная программа-клиент, которая позволяет вам выкладывать файлы на так называемый облачный сервис, предоставляя вместе с тем доступ для загрузки и просмотра всем избранным пользователям. Более того, вы можете всегда самостоятельно менять содержимое своих папок и давать такое право другим пользователям, кому посчитаете нужным.

Для чего конкретно нужен такой софт

Такое программное обеспечение устанавливают для того, чтобы можно было хранить все данные в интернете на далеком сервисе, обмениваться ими с прочими пользователями, синхронизировать туда доступ сразу с нескольких компьютеров или же применять данный ресурс в виде хостинга для сайта.

В тот момент, когда вы приняли решение скачать данную программу на Виндовс 7, 8 или ХР, ожидайте, пока появится папка "Дропбокс". Именно она синхронизируется с хранилищем онлайн. Таким образом, любые изменения всего содержимого будут отображены моментально на сервере. Можно хранить в такой папке все, что вы посчитаете нужным, будь то изображения, видео, аудио-файл или документация.

Главным предназначением такой технологии является синхронизация информации и ее обмен с другими пользователями. В то же самое время Дропбокс ведет полную историю загрузок, где предусмотрена возможность восстановить данные, если вдруг они будут утеряны из хранилища. Вся история будет доступна в течение одного месяца.

Основные возможности программы

Итак, давайте рассмотрим главные возможности такого программного продукта:

- поддержка всех форматов и типов файлов;
- возможность синхронизации посредством одного клиента сразу с несколькими компьютерами;
- если файл частично изменяется, то передается не все его изменение, а только конкретного фрагмента;
- восстановление удаленных данных;
- ограничение скорости отдачи и загрузки;
- история всех операций.

Если говорить об интерфейсе, то он как таковой у клиента отсутствует. Вы можете вызвать небольшое контекстное меню, если кликните по значку этой программы. Тут появятся опции автозапуска, переноса папки с файлами, ограничение скорости и выбор языка. Однако вы не сможете сразу выбрать себе клиент на русском языке - его нужно будет выбрать сразу после того, как вы установите программу.

Работать через Дропбокс очень удобно, и вы сами в этом убедитесь. Как только вы перемещаете папку в файл, он автоматически появляется на сервисе, буквально через несколько секунд.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.