Обзор Football Manager 2014

Обзор Football Manager 2014
Если вас нельзя причислить к истинным фанатам футбола, значит эта игра, явно, вам не понравится. В противном случае, вы сможете по достоинству оценить ее возможности, а также спортивный драйв, который она способна подарить каждому из геймеров. Это – отличный менеджер со стандартным набором функций. С его помощью вы сможете привести свой любимый клуб к максимальным вершинам футбольной славы.

Football Manager

Представленный Football Manager способен подарить истинным фанатам футбола гораздо больше, чем обычное лицезрение и управление игрой. Вас сполна поразит натуральность и высокое качество графики этой игры. Ну а теперь надевайте клубный галстук и займитесь выводом вашей команды на поле! Чему сможет научить геймеров эта игра? С ее помощью вы сможете обучиться:

• Грамотно работать в команде, с людьми;
• Контролировать ваши финансовые расходы.


В том числе, вы сможете испытать максимум удовольствия и эстетического наслаждения от красивой игры вашей команды. Вы будете способны в кратчайшие сроки натренировать ваших игроков и довести любимый футбольный клуб до долгожданной победы и, разумеется, первенства. Поднимите уровень команды с самых низов до почетного звания чемпиона среди континентальных турниров.


Новинка в сравнении с предыдущими версиями

Сравнивая представленную футбольную новинку с ранее выпущенными версиями продукта, можно отметить значительное улучшение всех структур игрового пространства, которое тут же «бросается в глаза». В том числе, вы сможете получить вдвое больше удовольствия от игрового процесса, испытывая при этом минимум дискомфорта.


Максимум реализма в Football Manager 2014

В этой игре вы увидите максимальный реализм во всех деталях и проявлениях. Многие фанаты наконец-то порадуются тому факту, что футбольный менеджер 2014 года выпуска обзавелся стимовским Воркшопом. Все, наверняка, знают о том, сколь весомый и значимый вклад способен принести этот факт в разнообразие и богатство геймплея. Это:

• Новые лиги;
• Максимально реалистичные модельки;
• Уникальные эмблемы.


Определенным изменениям подвергся и интерфейс игры, разумеется, также в лучшую сторону. Выполнять базовые задачи менеджера теперь стало проще и удобнее, ну а само оформление – насыщеннее и красочнее. Но, несмотря на это, играть стало немного сложнее из-за добавленных опций и возможностей. Формат 3D матча не изменился, добавились лишь несколько новых анимаций.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.