Широкоформатная цветная печать на современном принтере Epson Surecolor SC-s30610

Широкоформатная цветная печать на современном принтере Epson Surecolor SC-s30610
Качественный принтер Epson Surecolor SC-s30610 обладает множеством функций и качественной технологией нанесения изображения. Чаще всего эта модель используется для печати наружной рекламы, баннеров.
С SC-s30610 может справиться даже ребёнок и тот, у кого нет навыков в данной работе. Умное устройство самостоятельно обработает информацию и использует только нужные цвета. При работе используется 4 основных цвета, которые смешиваются для различных оттенков.

Epson Surecolor SC-s30610 – это:


  • Высокая скорость печати;

  • Качественные детали;

  • Простота управления;

  • Автоматизированная система.

  • Именно такая модель используется большинством рекламных компаний. Чтобы изготовить банер или рекламный щит нужно очень мало времени. На час беспрерывной работы, принтер может обеспечить практически 30 квадратных метров изображения. По сравнению со старыми моделями, этот показатель увеличился в 4 раза. Купить принтер на сайте originalam.net очень просто. Но цена его конечно высокая, так как при производстве используются самые совершенные технологии и сверхпрочные детали. Принтер прослужит долго и будет качественно выполнять свою работу. А из-за того, что все картриджи раздельные, то краска потребляется в минимальном количестве. Для рекламного агентства такая покупка будет просто находкой. Конечно, придётся вложить некоторую сумму, но высокая скорость и качество печати очень быстро окупят стоимость технического устройства. Даже при попадании ярких солнечных лучей, изображение не будет испорчено, а цвета баннера не поблекнут в течение трёх лет. Этого смогли достичь производители путём специальных добавок. При впрыске краски есть оборудование для её сушки, и напечатанное изображение не требует дополнительных систем вентиляции.


    Добавить

    КОММЕНТАРИИ

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.