Какое приложение ежедневник поможет навести порядок в делах

Какое приложение ежедневник поможет навести порядок в делах

Приложение ежедневник используется для планирования бытовых и рабочих дел, требующих безотлагательного решения. Такой органайзер обладает богатым набором функций. Позволяет делать заметки, составлять ежедневное расписание, устанавливать напоминания. Сейчас каждый владелец IPhone может скачать такой органайзер. Остается только выбрать подходящий вариант. Ниже разберем приложения, которые заслуживают внимания.


LeaderTask


Выбираете планировщик, присмотритесь повнимательней к LeaderTask. Создан российскими разработчиками. Достойный вариант, устанавливается на Android, Windows, iOS. Подойдет студентам, домохозяйкам, бизнесменам, владельцам компаний. Понятный интерфейс и широкий набор инструментов позволяют дневник настроить полностью под себя.


Среди преимуществ выделим:



  • широкий спектр инструментов;

  • добавление и редактирование задач;

  • календарь с настройками;

  • напоминания;

  • заметки, с возможностью добавления файлов;

  • командная работа.


Такой электронный ежедневник может использоваться в оффлайн и онлайн режиме. Для персонального применения хватит бесплатного продукта. Для бизнеса и работы в команде, потребуется оформить платную подписку. Затраты компенсируются дополнительными полезными опциями и инструментами.


MyLifeOrganized


Простой, бесплатный органайзер. Подходит для создания перечня дел с различными пометками, разветвлениями и выделениями. Можно устанавливать даты, сроки, распределять задачи по актуальности. Программа быстро синхронизируется на различных устройствах. Может устанавливаться на iPad и другие гаджеты. Оценить MyLifeOrganized позволяет бесплатный тестовый период. В дальнейшем нужно приобрести платный пакет.


Приложение ежедневник идеально подходит для личного использования. Простое меню и не перегруженный интерфейс, позволяют быстро планировать расписание. Подсказки и пометки помогают быстро познакомиться с доступным функционалом. Минус у такого приложения один, незначительные различия в функционале для Android и iOS.


Do it


Нужен классический органайзер онлайн, Do it станет незаменимым помощником. Ничего лишнего, позволяет строить планы только на два дня вперед. В основном меню содержатся только нужные инструменты. С левой стороны раздел с планами на сегодня, справа на завтра. Список легко составляется. Выполненные дела зачеркиваются.


Устанавливается на iOS и Android за несколько секунд. Легко заменит стандартный бумажный ежедневник. Набор опций ограниченный. Здесь нет сложных построений, схем и настроек. Однако такая простота устраивает пользователей. Чтобы начать работу, не нужно долго разбираться в меню. Открываем день, составляем план дел, добавляем пометки.


EverNote


Один из самых практичных планировщиков. Привлекает возможностью создавать списки дел на определенные даты, прописывать подробные сведения для каждой задачи. Позволяет добавлять результаты проектов, файлы, заметки. Для удобства можно использовать хештеги. Так, гарантированно дела будут под полным контролем.


Доступны версии для iOS, Android, Windows. Бесплатного варианта хватит для семейного пользования. Масштабные проекты требуют платного пакета. На выбор доступно четыре тарифа. Каждый выделяется индивидуальным набором инструментов.



Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.