ТОП 5 лучших торрент-приложений на Андроид

ТОП 5 лучших торрент-приложений на Андроид
Торрент является интернет протоколом, позволяющим загружать объемные файлы на большой скорости. При этом, файлы можно скачивать частями и из нескольких источников. Суть торрента в том, что он обеспечивает загрузку файлов не с сайта, а с компьютеров других пользователей. Одновременно с этим пользователь, скачивающий файлы, обеспечивает и их раздачу иным юзерам. На сегодняшний день можно выделить следующие неплохие торрент-приложения.
1.MEDIAGET
Приложение имеет удобную поисковую систему, свой медиаплеер, а также позволяет загружать файлы по заранее заданному расписанию. Также пользователю не придется регистрироваться на трекерах. С помощью данной программы можно загружать любые медиафайлы на большой скорости. На сегодняшний день приложение установили больше 5 млн пользователей Гугл Плей. Скачать данное приложение можно по тут.
ТОП 5 лучших торрент-приложений на Андроид

2.µTORRENT®- Torrent Downloader
Это официальное приложение BitTorrent для смартфонов, работающих на базе ОС Андроид. Данная утилита позволит скачивать файлы любых размеров и без скоростных ограничений. Скачивание происходит с использованием протокола «P2P», который обеспечивает разделение файла на несколько фрагментов. Среди преимуществ программы стоит выделить отсутствие рекламы и наличие антивируса.
ТОП 5 лучших торрент-приложений на Андроид

3.ФЛУД
Программа может похвастаться присутствием всех функций протокола BitTorrent. Она позволит загружать и раздавать файлы на любом Андроид-устройстве. Программа порадует современной графикой и тремя темами оформления: светлой, темной и светлой с темным меню. Торрент не имеет скоростных ограничений, поддерживает RSS ленту, позволяет устанавливать приоритет для загрузки конкретных файлов, а также оснащен опцией последовательной загрузки. Так, пользователь сможет просматривать кинофильм даже при не полном его скачивании.
4.BITTORRENT® – Торрент-загрузки
Торрент имеет красивое внешнее оформление, Wi-Fi режим, а также функцию автоматического выключения (доступна в версии Pro). Файлы можно скачивать и раздавать на любой скорости, так как ее ограничение отсутствует. Кроме этого, скачивать можно файлы любого размера.
ТОП 5 лучших торрент-приложений на Андроид

5.tTorrent LITE
Данный торрент тоже позволит скачивать большие файлы на высокой скорости. Для корректной работы приложения рекомендуется пользоваться сетью 4G или Wi-Fi соединением. Программа позволяет создавать и публиковать торрент-файлы, поддерживает RSS и магнитные ссылки. Присутствует режим последовательной загрузки, а также есть возможность выбора отдельных файлов в папке.
ТОП 5 лучших торрент-приложений на Андроид


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.