Браузерный графический редактор Draw.K+

Браузерный графический редактор Draw.K+

В наше время необыкновенно популярными стали 3D-модели домов или мебели. Порой можно прогуляться по еще не построенному дому и «присесть» на мебель. Это красиво и зрелищно. Но когда заказчик требует еще и чертежи на каждый уровень строения или мебели, то мастера по специальным эффектам начинают теряться – чертежей у них нет. А нужно быстро найти в Интернете профильную программу Автокад, скачать, взломать и научиться пользоваться. Это долго, хлопотно и не всегда дает результаты. Решение – онлайн редактор чертежей, позволяющий прямо на сайте производить чертежи зданий, мебели или сантехнического оборудования.


 


Почему онлайн?


 


Все дело в простоте и удобстве. Не надо ничего скачивать и долго все учить. Куда проще воспользоваться онлайн редактором чертежей, который имеется на сайте. По своему функционалу данная программа напоминает Автокад, но без особых сложностей – любой начинающий сможет сразу начать чертить без профильного образования.


 


Преимущества графического редактора Draw.K+


 



  1. Создание чертежей зданий в привычном формате.

  2. Черчение с помощью линий, кругов или прямоугольников.

  3. Группировка созданных объектов.

  4. Работа со слоями.

  5. Автоматическая установка размеров объектов, радиусов и дуг.

  6. Возможность добавления в чертеж текстовых выносок.

  7. Автоматическое создание рамок в виде А3 и А2.

  8. Сохранение готовых чертежей в формате .dxf

  9. Сохранение в формате PDF.

  10. Автоматическая установка высоты.

  11. Многое другое.


 


Ценность браузерной версии программы заключается в автоматическом сохранении чертежей. Если ранее в доме выключалось электричество и не было ИБП, то вся работа пропадала. Но в отношении программы Draw.K+ все обстоит по-другому: сайт всегда работает, и все работы сохраняются автоматически для графического редактора.


 


Стоимость программы


 


Не очень высока. Для физических лиц использование программы в тарифе «Персональный» в течение месяца стоит всего 500 рублей. Тариф «Корпоративный», рассчитанный на пользовании более 3-х человек, стоит всего 400 рублей в месяц. Но если нужно использовать программу периодически, то предлагается тариф «На 1 день», стоимость которого составляет всего 50 рублей в сутки. Но и это не самое главное – демо-версии программы составляет 30 дней, и любой инженер сможет ее оценить прямо на сайте. Если программа окажется стоящей, то осуществляется на нее платная подписка на регулярной основе.


 


Важно понимать, что в наше время нужно покупать программное обеспечение (ПО) или использовать фирменное ПО на сайте. Только в этом случае чертежи окажутся правильными и здание действительно выстоит века.



Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.