Программа EmEditor Pro 14.1.0

Программа EmEditor Pro 14.1.0
Программа, о которой мы сегодня говорим, является легким, мощным и необычайно быстрым текстовым редактором, который используется для Виндовс. Прелесть его в том, что он способен поддерживать юникорд и большие файлы, и это неоднократно отмечали разработчики.

Эта программа, кроме самого юникода, выделяется оперативностью своей работы, может поддерживать очень много котировок и открывать файлы большого размера, вплоть до двухсот сорока восьми гигабайт. Все это позволяет применять функции сравнения синхронной прокрутки и текста, сортировки, удаления строк-дубликатов, замены, поиска, работу с макросами, с бинарными файлами и тому подобным. Также программа проверяет правильность написания текстов. Еще вы можете найти здесь поддержку плагинов и функцию подсветки слов во время поиска.

Такой редактор смело можно назвать просто идеальным средством для того, чтобы редактировать JPS, HTML, PHP и XML файлы. Если в качестве внешнего приложения указать интернет-браузер, то у вас будет возможность просматривать файлы HTML непосредственно во время их редактирования.
Также следует особо подчеркнуть, что этот редактор поддерживает подсветку синтаксиса самых разных языков программирования и имеет функцию Drag and Drop. Файлы здесь могут открываться даже такие, размер которых составляет двести сорок восемь гигабайт. Можете при желании даже подключать дополнительные внешние плагины и приложения.

Кроме того, тут вы можете легко работать с макросами, что написаны на javascript или же VBScript. Все это позволяет почти любые действия автоматизировать. Согласитесь, это очень удобно. Если же вы настроите подсветку HTML и языки написания сценариев, то это вам позволит с легкостью найти опечатки и орфографические ошибки. С этим программным продуктом это будет сделать очень просто.

EmEditor Pro 14.1.0 работает без задержек и неполадок. Что касается замещения и поиска элементов и открытия файла, то параметры тут превосходят те, что есть в прочих текстовых редакторах. Поэтому нет ничего удивительного в том, что именно эта программа нашла свое широкое применение. Тут вы можете создавать свой макросы на скриптовых популярных языках, записывать и воспроизводить действия мышки и нажатия клавиш, а затем привязывать их к каким-то определенным горячим клавишам и кнопкам. Попробуйте сами и убедитесь, насколько все это просто и удобно.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.