Тариф с телефонным номером 8800: условия и преимущества

Тариф с телефонным номером 8800: условия и преимущества

Телефонные номера с кодом 8800 используются в маркетинговых, рекламных и информационных целях. Это маленькая, но важная деталь, которая позволяет значительно увеличить конверсию при телефонных продажах за счет формирования солидного имиджа в глазах абонента, принимающего вызов. Вы можете подключить тарифный план с красивым номером в нашем сервисе https://bezlimit-mts.ru/numbers_8_800/ на самых выгодных условиях!



Предложение для частных лиц и коммерческих компаний


Подключение к тарифному плану осуществляется бесплатно. В ассортименте представлен большой выбор предложений с абонентской платой от 300 рублей в месяц. Предложение доступно физическим и юридическим лицам. Оплата услуг оператора связи возможна по безналу и наличными. По просьбе абонента предоставляются все необходимые документы для бухгалтерии.


Пользоваться связью можно в день оформления заявки, подключение нового абонента занимает минимум времени. Пакет обслуживания легко настроить наиболее оптимальным образом, возможно подключение дополнительных опций за отдельную плату.


Красивые номера, которые также используются для продажи товаров и услуг, предоставляются бесплатно: 8(800)707, 8(800)222, 8(800)550 – абоненты могут пользоваться ими без ограничений. Помимо стандартных тарифных планов, клиентам доступны комплексные предложения, например: виртуальная АТС, облачная телефония, контакт-центр и телефонный номер, начинающийся с кода 8800, всего за 3000 рублей! Также для пользователей нашего сервиса предусмотрены и другие пакеты обслуживания с максимально выгодными условиями.


Оформление договора с оператором связи осуществляется онлайн. Абоненту не нужно ехать в офис продаж и тратить свое время.


Наш сотрудник доставит договора sim-карту. Курьер приедет в удобное для вас время по указанному адресу в любой район Москвы. Возможна доставка домой или в офис.


Периодически в нашем сервисе проводятся специальные акции, позволяющие сделать подключение тарифа с красивым номером максимально выгодным. Ни в одном офисе продаж оператора связи вам не предложат настолько выгодных условий!


Тарифы и пакеты обслуживания, по условиям которых абоненту предоставляется телефонный номер с красивым кодом, ориентированы на выполнение широкого спектра маркетинговых задач: информирование партнеров и клиентов о проведении акций лояльности, продажи товаров и услуг, приглашение на различные мероприятия и др. Выберите подходящие условия и подключитесь прямо сейчас!



Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.