Обзор принтера HP Deskjet 6000

Обзор принтера HP Deskjet 6000
Сегодня без принтера невозможно представить полноценный процесс работы ни в одном офисе. Такие устройства в наши дни стали необходимостью, которая за время своего существования смогла в полной мере оправдать свою значимость. Существует огромное количество принтеров, которые имеют различия в своих технических характеристиках. Следует подробнее остановиться на принтере HP Deskjet 6000, так как он является ярким представителем подобных устройств.

Принтер HP Deskjet 6000 предназначен для использования в небольших компаниях, который в свою очередь потребляет небольшое количество энергии. С помощью него можно распечатывать, как в черно-белом виде документы, так и в цветном. Отличительными особенностями данного принтера, который предлагает московский магазин Реалпринтер по выгодной стоимости, считается профессиональное качество отпечатки и низкая себестоимость страницы. Технология печати характеризуется термо-струйной печатью. Формат бумаги A4. При монохромном режиме показатель максимальной скорости печати равен 32 стр/мин, а в цвете – 31 стр/мин. Разрешение печати составляет 4800x1200 dpi. Принтер HP Deskjet 6000 может работать при нагрузке в месяц 7000 страниц. Установленный объем памяти равен 32 МБ. Этот современный и высокотехнологичный принтер предлагает интернет магазин realprinter.biz, в котором также предлагается другая продукция по очень привлекательным ценам.

Габаритные размеры принтера HP Deskjet 6000:


  • Шарина – 45.8 см

  • Высота – 16.6 см

  • Глубина – 38.9 см


  • Вес этого устройства составляет 4.8 кг. Данный принтер очень удобен в использовании, благодаря прогрессивной форме и его функциям. Каждый пользователь HP Deskjet 6000 ощутит инновационные технологии, которая компания HP внедрила в свою продукцию для повышения практичности использования и качества результата.


    Добавить

    КОММЕНТАРИИ

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.